21-22 April 2022
École polytechnique
Europe/Paris timezone

Liste des participants

60 participants

First Name Last Name Affiliation Address
Aldjia Mazari CMAP Ecole polytechnique Palaiseau
Angelique Renaud Lycee Robert Doisneau Corbeil Essonnes
Anne-Laure Biolley Lycée Louis-le-Grand Paris
Anne-Sophie Malet Lycée Janson De Sailly Paris
Antoine Havet-Morel Lycée Pierre-Gilles de Gennes Paris 13ème
Arnaud Basson lycée Saint-Louis Paris
Arthur Touati Ecole Polytechnique Palaiseau
Bruno Anselme Lycée Fénelon Spé bio Paris
Carine Apparicio Lycée Janson de Sailly Paris
Christelle NEMA Ecole Polytechnique Palaiseau
Clara Leparoux ENSTA Paris Palaiseau
Denis Choimet Lycée du Parc Lyon
Denis Escaffré (retraité) Versailles
Emmanuelle Tosel Lycée Henri IV Paris
Enrique Muñoz Lycée Carnot, Paris 75017 26 rue Caulaincourt
Eric Le Nagard Lycée Hoche Versailles
Eric Leborgne Saint Louis Paris Paris
Francis Dorra Retraité ex Fénelon Ivry sur Seine
Frédérique Watbled Université Bretagne Sud Rennes
Guillaume Bulteau Lycée Joffre Montpellier
Isabelle Bigeard Lycée Champollion Grenoble
Jean Guégand Francois 1er (retraité ) Fontainebleau
Jean Rax Lycée Saint-Louis Paris
Jean-Christophe Léger ENCPB/Lycée Pierre-Gilles de Gennes PARIS
Julien Bureaux Lycée Saint-Louis Paris
Jérôme Gartner Lycée Janson de Sailly Paris
Jérôme Levie Collège Stanislas / Isep Paris
khamsa kherief lycee chaptal paris
Laurent Chaumard Lycée Berthollet d'Annecy Annecy
Laurent Pater Lycée Jules Ferry Versailles
Loïc Balazi Atchy Nillama Ecole Polytechnique Saclay
Luc Abergel Lycée Janson de Sailly paris
Luc Sanselme Lycée Henri Poincaré Nancy
Lucas Ertzbischoff Ecole polytechnique (CMLS) Palaiseau
Lynda Sadoudi Université de paris (Campus grands moulins) 36 d Rue Jeanne d'Arc, Drancy, Île-de-France, France
Marc Rezzouk Lycée Fénelon Paris
Marc Serrero prof retraité ens paris-saclay Palaiseau
Marc Tenti Lycée Saint Exupéry Mantes-la-Jolie
Martine Ginestet Fénelon (retraitée) Paris
Michel Alessandri Lycée Joffre Montpellier
Michel Cognet Lycée Saint-Louis Paris
Michel Scotto Lycée Gay Lussac Limoges
Mickaël Prost Lycée Decour Paris
Myriam Verdure Lycée François 1er Le Havre
Najette Mahdjoub Lycée Corot Palaiseau
Nicolas Martin Lycée Robert Doisneau Corbeil-Essonnes
Nicolas Tosel Lycée Louis-Le-Grand Paris
Olivier Bouverot Lycée Saint-Louis Paris
Olivier Jaulent Lycée François Ier Fontainebleau (77)
Philippe Fontaine Camille Guérin Poitiers
Philippe Patte Lycée Lakanal Sceaux
Pierre Amenoagbadji ENSTA Paris Palaiseau
Rémi Leluc Telecom Paris LTCI Paris
Serge Dupont Lycée Condorcet Paris
Songbo Wang École polytechnique Palaiseau
Stéphanie Brugère Lycée H de Balzac Paris
Sylvain Pelletier Lycée militaire St-Cyr-L'école
Thomas de La Rochefoucauld Lycée Lakanal Sceaux
Thomas Lusseau Lycée Robert Doisneau Corbeil-Essonnes
Vincent Liard Centrale Lille Lille